Аварийное восстановление и резервное копирование для PostgreSQL/Platform V Pangolin SE
Whitepaper 'FinOps and cost management for Kubernetes'

Хайстекс блог

Новости, пресс-релизы, статьи и технические рекомендации

Спасибо, что Вы с нами - мы надеемся, что данный материал окажется для Вас полезным
блог Хайстекс
Выбрать все
Новости
Облачная миграция
Аварийное восстановление/бэкап
or select by subject:

another

aws

free tiers

long name which is also possible

azure

gcp

alibaba

environments

Почему цифровая трансформация имеет решающее значение для бизнеса

В условиях новой цифровой экономики для эффективной работы компании очень важно быть в курсе тенденций и требований цифровой трансформации, чтобы поддерживать, расти и получать высокую прибыль.

Узнать больше

7 причин, по которым вашему бизнесу необходимо аварийное восстановление как услуга

В связи с динамикой роста сбоев и аварийных ситуаций в сфере ИТ и растущей нетерпимостью пользователей к простоям сервисов, аварийное восстановление получило широкое распространение и доказало свою эффективность.

Узнать больше

Реализация мульти- или гибридной стратегии в процессе облачной миграции

Существуют различные способы миграции в облако и модели организации облака. Среди них выделяют два набирающих популярность подхода — мультиоблака и гибридные облака, которые часто путают друг с другом.

Узнать больше

9 причин, по которым компании переходят на облачные технологии в 2023 году

Существуют различные способы миграции в облако и модели организации облака. Среди них выделяют два набирающих популярность подхода — мультиоблака и гибридные облака, которые часто путают друг с другом.

Узнать больше

Хайстекс Акура помогает мигрировать рабочие мощности и приложения на платформы KVM и OpenStack в режиме реального времени

Хайстекс, поставщик программного обеспечения и услуг для миграции между платформами виртуализации и восстановления после сбоев/бэкапа данных, предоставляет компаниям простой и предсказуемый способ переноса своих рабочих

Узнать больше

Решение Хайстекс Акура добавлено в единый реестр российских программ от Минцифры

Попадание в реестр подтверждает надежность программных продуктов Хайстекс, которые были разработаны на территории Российской Федерации, способны работать автономно, их модернизация и техподдержка не зависит от иностранных компаний.

Узнать больше

Миграция в OpenStack за 5 шагов

Почему компания может захотеть мигрировать свои данные, приложения, базы данных и IT-процессы в облако OpenStack? Каковы основные этапы и стратегии миграции в облако на базе OpenStack?

Узнать больше

Почему сейчас лучшее время для перехода на облачные вычисления

Если вы рассматриваете возможность перехода на облачные технологии или интеграцию облака в вашу инфраструктуру, эта статья поможет вам более детально изучить несколько важных аспектов, касающихся облаков и процесса облачной миграции.

Узнать больше

Построение надёжного аварийного восстановления в Microsoft Azure

Компания Хайстекс разработала надежную и безопасную стратегию аварийного восстановления и резервного копирования для платформы Microsoft Azure с минимальным временем простоя и лучшими показателями RPO и RTO, что позволяет сохранить непрерывность ведения бизнеса.

Узнать больше

Снижение риска потенциальных кибератак с помощью аварийного восстановления

Использование такого надежного решения для аварийного восстановления как Хайстекс Акура может эффективно смягчить последствия кибератак, что позволит компаниям и их клиентам чувствовать себя в большей безопасности.

Узнать больше

Рекомендации по резервному копированию и аварийному восстановлению для OpenStack

Вашему вниманию Хайстекс представляет ряд полезных рекомендаций по корректной первоначальной настройке OpenStack; реализации облачного резервного копирования и аварийного восстановления в OpenStack.

Узнать больше

Новые функциональные возможности Хайстекс Акура по реплатформингу баз данных

Команда Хайстекс непрерывно работает над расширением функционала своего продукта Хайстекс Акура, который, помимо миграции, аварийного восстановления и резервного копирования данных, на сегодняшний день также полноценно

Узнать больше