Аварийное восстановление и резервное копирование для PostgreSQL/Platform V Pangolin SE
Whitepaper 'FinOps and cost management for Kubernetes'

Как компания Хайстекс помогла усовершенствовать процесс аварийного восстановления для клиентов Symmetry Corporation

Хайстекс совместно с Symmetry Corporation, надежным провайдером ИТ-услуг в Перу, усовершенствовали ИТ-инфраструктуру и защиту данных клиента. С помощью Хайстекс Акура, полностью автоматизированного программного обеспечения, была значительно улучшена технология аварийного восстановления данных у Министерства внешней торговли и туризма Перу (Mincetur).

Symmetry Corporation, перуанский поставщик ИТ-решений
для облачных
вычислений, хранения данных, резервного копирования, сетевых технологий, виртуализации и высокотехнологичных вычислительных решений, предлагает своим клиентам оптимальные решения, отвечающие их потребностям и требованиям. Symmetry необходимо было разработать эффективную и надежную стратегию аварийного восстановления для своих клиентов на базе OpenStack.

Проблема

Компания Symmetry, с низкими показателями эффективности, нуждалась в переходе на более быстрое решение для хранения данных с целью улучшения эффективности процессов. Настройки SMTP и дистрибутив Linux клиента были индивидуально настроены из-за нестандартной конфигурации.

Компания Хайстекс предоставила SC безопасное и надежное решение для защиты данных клиентов, что позволило обеспечить устойчивость ИТ-инфраструктуры
и бесперебойную деятельность компании.

Решение

Рабочие нагрузки клиента и приложения для аварийного восстановления были перенесены на платформу OpenStack под управлением гипервизора KVM. Общий объем данных превысил 9 ТБ, включая максимальный размер снапшота 4 ТБ. Всего 22 виртуальные машины (VM) были защищены Акурой, включая различные виды нагрузок, такие как Microsoft SQL Server
и Oracle DB.

Результат

Высокопроизводительное программное обеспечение для аварийного восстановления в одно касание было легко интегрировано в ИТ-среду Symmetry с индивидуальными значениями RPO и RTO.  После внедрения стратегии аварийного восстановления Symmetry смогла свести к минимуму простои бизнес-процессов. Решение Хайстекс Акура позволило быстро восстановить доступ к критическим данным и бизнес-приложениям одним нажатием кнопки без потери данных.

О компании Symmetry Corporation S.A.C.

Symmetry уже более 16 лет является провайдером ИТ-решений для облачных вычислений, хранения данных, резервного копирования, сетевых технологий, виртуализации и систем высокопроизводительных вычислений. Компания сотрудничает с ИТ-партнерами, чтобы предоставлять своим клиентам эффективные решения, соответствующие их требованиям, и все это при поддержке сертифицированной ИТ-команды.

Enter your email to be notified about new and relevant content.

You can unsubscribe from these communications at any time. Privacy Policy

Хотели бы мигрировать данные или воспользоваться DR/backup решениями? Мы готовы ответить на все ваши вопросы